!ВАЖНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ!


26.09.2019

Главе города Сочи

Уважаемый Алексей Сергеевич!

Мы обращаемся к вам от лица Всероссийского Зоозащитного Движения и от лица простых горожан Сочи - НЕОБХОДИМО ВОЗОБНОВИТЬ ПРОГРАММУ СТЕРИЛИЗАЦИИ УЛИЧНЫХ СОБАК, СТРОИТЕЛЬСТВО ПРИЮТОВ с целью гуманного сокращения их количества. В конце 2018 - начале 2019 года программа показала свою эффективность, в городе существенно уменьшилось количество стай. Сейчас ситуация опять выходит из под контроля!

Мы просим в СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ:

- возобновить рабочую группу при Администрации Сочи по вопросам решения вопроса безнадзорных животных гуманными методами

- возобновить программу стерилизации и вакцинации

- возобновить сотрудничество с зоозащитными организациями города

________________________________________

Год назад мы вместе с вами боролись за то, чтобы остановить варварское убийство собак и кошек в Сочи перед ЧМ по футболу. И нам вместе это удалось! Однако начался новый год, приняли долгожданный Закон об ответственном обращении с животными и... город просто забил на решение проблему бездомных!!! Зоозащитники за свои деньги и за пожертвования от неравнодушных граждан пытаются решить проблему, стерилизовать, строить новые вольеры. НО ПРОБЛЕМУ НЕОБХОДИМО РЕШАТЬ В МАСШТАБЕ ГОРОДА! ТОЛЬКО МАССОВАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРИЮТОВ!

То администрация говорит нет денег, то методических указаний к закону, то еще какие-то отговорки. Тем временем в соседней Анапе успешно стартовала и работает программа стерилизации, там почему-то не возникло сложностей. ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ СОЧИ ТЯНЕТ?

Напишите обращение в онлайн-приемную нового Главы города - добьемся вместе ВОЗОБНОВЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СТЕРИЛИЗАЦИИ И ГУМАННОГО ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ!

Это займет 3 минуты - просто отправьте сообщене через электронную приемную https://sochi.ru/gorodskaya-vlast/administratsiya-goroda/onlayn-priyemnaya/

Все новости