СОЧИ: ОПЯТЬ УБИЙСТВА!!! ПИШЕМ В ПОЛИЦИЮ!!!


25.07.2018

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=jHoMe-9xcJA
Случай произошел в Адлерском районе, в районе остановки "Известия". На камерах видеонаблюдения видно, что 2 человека, около 5:45 утра, 14 июля убили собаку возле магазина. Также на видео изначальо были несколько собак, видимо их всех постигла эта ужасная участь...
Зоозащитники города подали заявление в полицию. Администрация свою причастность к произошедшему отрицает, мол Бася сейчас у них не работает. Кто же тогда оплачивает их "работу", которую мы видим на видео?

Мы просим вас в очередной раз направить электронные обращения, на этот раз в МВД по городу Сочи. Мы будем бороться до конца и мы победим! Мы добьемся прекращения убийств невинных животных в Сочи! ПИШЕМ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ СОЧИ:

1. Переходим на сайт https://сочи.23.мвд.рф/request_main
2. Внизу ставим голочку Согласен, жмем Подать обращение
3. Зполняем поля, отмеченные звездочкой. Остальное можн не заполнять.
4. Примерный текст обращения (очень желательно немного изменить, добавить что-то от себя):
________________________________________________
23 июля 2018 года мне стало известно из интернет-источника (ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=jHoMe-9xcJA&t=5s) о факте жестокого обращения с животными в Адлерском районе города Сочи, а именно об убийстве собаки. На видео видно, что некий человек ходит около собаки с какой-то трубкой за спиной, пытается приманить собаку. Через некоторое время собака начинает задыхаться, корчиться в судорогах. Далее человек подходит и забирает тело уже мертвой собаки и закидывает в машину. Также на видео слышно, как очевидец произошедшего комментирует: "Какие дротики мужик, ты что творишь, а если ты кому-то в ногу попадешь". То есть собака была убита каким-то дротиком. Прошу провести проверку по данному факту, возбудить уголовное дело по статье 245 УК РФ Жестокое обращение с животными и привлечь виновных к ответственности.
___________________________________________________
Также очень желательно дописать что-то кратко от себя, ваше мнение по этому поводу, например, что новости о том, что в Сочи убивают невинных животных причиняют вам моральные страдания, что невозможно вырастить нормальных детей в обществе, где происходит такое варварство, что нарушается закон, что вы, как ответственный граждани просите разобраться в данной ситуации и тому подобное.

Благодарим за поддержку, вместе мы рано или поздно победим!

А ТЕПЕРЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!
Сочинская межрайонная природоохранная прокуратура подала иски в суд против убийства животных в городе Сочи, благодаря нашим с вами обращениям в том числе. К сожалению, суд это процесс не быстрый, но мы с вами уверенно движемся к победе!

Так что набираемся терпения и пишем обращения!

Оставайтесь на связи, вместе мы сила!

Все новости