Данила Козловский поддержал нашу кампанию!


26.02.2018

23 февр. 2018 г. — Друзья!

У нас отличные новости! Нашу петицию публично поддержал невероятно талантливый актер, и, что самое главное для нас сейчас - посол Чемпионата мира по футболу 2018 года в России Данила Козловский!!!

Сегодня в своем инстаграме он опубликовал пост и попросил всех подписывать нашу с вами петицию и распространять информацию об убийствах безнадзорных животных перед ЧМ-2018 года!

“Я считаю такую ситуацию стыдной и невозможной, в такой стране как Россия. Давайте не будем искать виноватых, давайте это просто изменим. Каждый из нас может стать ответственным и выразить свою заботу о животных, присоединившись к уже тысячам неравнодушных людей, непримиримых с тем, что происходит. Не верьте, что от вас ничего не зависит! ЗАВИСИТ! Каждый голос важен! ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ против массовых убийств животных на странице @stop_bloodyfifa2018 и расскажите об этом друзьям и знакомым. Добавляйтесь в группы BloodyFifa на Фейсбуке, Вконтакте и в Instagram. Участвуя, вы спасаете не только жизни животных, которых некому больше защитить, но и делаете нашу страну лучше”, - написал Данила Козловский.

Мы очень признательны за эту поддержку и за веру Данила в победу добра!!!

Целый пост Вы можете прочитать по ссылке - http://bit.ly/2EXNf5E

Пожалуйста, сделайте репост этого поста в своих социальных сетях и помогите нам донести информацию о том, кто присоединился к нашей кампании, как можно шире. Нас сейчас 920 тысяч человек, но мы уверены, что с такой поддержкой нас скоро будет МИЛЛИОН человек и больше!

Но это не конец хороших новостей. Нас поддерживает все больше и больше известных людей! - К нашей кампании присоединились Ольга Зуева (http://bit.ly/2F07mjr) , Саша Бортич (http://bit.ly/2BP42FQ) и Ирина Горбачева (http://bit.ly/2HHwOJ0)! Спасибо огромное всем тем, кто присоединяется к нашей борьбе.

Может, у вас есть идеи, к кому еще нам надо было бы обратиться? Кто мог бы еще нас поддержать и помочь донести информацию о нашей кампании? Если есть идеи, оставляйте их, пожалуйста в комментариях к этому посту.

Cледите за нами в Инстанраме - https://www.instagram.com/stop_bloodyfifa2018/. Информацию известных людях, которые поддержали наше требование, Вы можете посмотреть по хэштэгу - #нашигероипротив

Если хотите быть в курсе самых последних новостей и активно обсуждать с нами кампанию - присоединитесь к нашей группе на FB - https://www.facebook.com/groups/bloodyFIFA2018

Спасибо вам огромное!
Екатерина Дмитриева
Фонд защиты городских животных

Источник: https://www.change.org

Все новости